До скольки можно шуметь инструментом в пятницу? Перфоратором.

• г. Мурманск

До скольки можно шуметь инструментом в пятницу? Перфорвтором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Строительные и ремонтные работы в квартире, в Мурманской области можно делать с 10 утра и до 20 часов вечера. В субботу и воскресенье с 12 часов до 20. Перерыв (тихий час) с 13 до 15 часов в любой день недели.