Я уже вышла на другую работу, как забрать трудовую и расчётные, куда жаловаться?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста! Я работала в аптеке, затем решила уволиться, написала заявление 29 июля 2011 года, сделали ревизию 8 августа, но до сих пор её не посчитали, а с момента написания заявления прошло более трёх недель. Я уже вышла на другую работу, как забрать трудовую и расчётные, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Маргарита!

Для начала отправьте работодателю заявление о высылке по такому - то адресу (обязательно укажите) трудовую книжку....

Если не вышлют, тогда только в судебном порядке.

Удачи!