Как вернуть удержанную 50% зарплаты после погашения долга по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

У меня сняли 50% зарплаты за долг по ЖКХ погашённый месяц назад. Все документы были переданы приставу, но на сайте долг все ещё висит. Как вернуть финансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы и нужно проверить действия пристава. Вы какие действия предпринимали?