Процедура вступления в наследство после смерти отца, проживающего в Литве, если я нахожусь в России

• г. Краснодар

Отец живет в литве, у меня есть сестра проживающая с отцом в одном доме, первый этаж занимает сестра он у нее на праве собственности. Второй этаж занимает отец на праве собственности. После смерти отца какова процедура вступления в наследство. Я проживаю в россии..

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается страной, где находится наследуемая недвижимость. В Вашем случае это Литва, обращайтесь на форум по ее законодательству.