Я поступил на заочное отделение в колледже и пока не учился то есть сессия не начался могу ли я вернуть деньги?

• г. Якутск

Я поступил на заочное отделение в колледже и пока не учился тоесть сессия не начался могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с колледжем.