Нужна помощь в получении жилья мы льготники по инвалидности и многодетная семья.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в помещении, обратиться с подачей заявления нужно или через мфц или в комитет жкх напрямую.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какого рода помощь от юриста Вам необходима по вопросу получения жилья? Вы стоите на очереди?