Являются ли стимулирующие выплаты персональными данными?

• г. Сыктывкар

Является ли информация о стимулирующих выплатах не подлежащими огласке персональными данными?

Ответы на вопрос (1):

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 3 настоящего Федерального закона

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

в своем вопросе вы не указали о том речь идет о размере стимулирующих выплат выплачиваемых вам? уточните что вы хотите