Запрет на замену стояков отопления во время отопительного сезона влияет на капитальный ремонт в квартире

• г. Саратов

Делаю в квартире капитальный ремонт хотел заменить стояки отопления тсн запретили менять стояки с сылаясь на то что в отапительный сезон запрещено менять.

Ответы на вопрос (1):

Стояки - общая собственность, их ремонт и обслуживание - обязанность управляющей организации.

Без ее согласия ни ремонта, ни замены делать нельзя.