Почему ОТКАЗАНО В САНАТОРНОМ КУРОРТНОМ ЛЕЧЕНИИ ИНВАЛИДУ 3 ГР ПО СЛУХУ

• г. Кемерово

Мой ребенок инвалид по слуху ему 18 инвалид 3 гр ему отказано в санаторном курортном лечении почему.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос, получите ответ в Соцзащите населения. Его нужно готовить и поднимать ФЗ и региональные законодательные НПА, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.