У меня просроченный паспорт, могут ли мне сделать новый за один день? И нужно ли платить штраф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет однозначно. Менее чем за 30 дней. Паспорт не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10 рабочих дней -При обращении гражданина на получение паспорта по месту постоянной регистрации, при условии, что гражданин не менял гражданство.

Штраф - будет за просроченный паспорт.