Необходимо ли отработать до апреля 2018 года для получения 20-летнего стажа, включая 2 года службы в армии?

• г. Ижевск

Здавстуйте. Я работаю в фсин с 1998 г с апреля. Надо ли дорабатывать до апреля 2018 г. чтобы было 20 л или туда входит слжба в армии 2 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Служба в армии сотрудникам ФСИН также учитывается в стаж службы. Я Вам рекомендую доработать до апреля. У Вас будет 20 календарных лет в службе, что повлияет на размер пенсии.

Всего Вам доброго.