Как правильно заполнить Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

• г. Волгоград

Мне бабушка дарит квартиру. Как правильно заполнить Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Вам с бабушкой нужно заключить договор дарения и зарегистрировать его в УФРС. Образцы заявлений имеются в регистрирующем органе.

С уважением,