Скажите, агент берёт деньги за то что оформил ОСАГО, например 2500 ОСАГО +500 р за оформление ОСАГО, это законно?

• г. Пенза

Здравствуйте! Скажите, агент берёт деньги за то что оформил осага, например 2500 осага +500 р за оформление осага, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, можете обратиться с жалобой на действия брокера в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ, к жалобе приложите скан документов, подтверждающих оплату за оформление ОСАГО.