Какие документы необходимы для подачи искового заявления в суд для выписки старого жильца?

• г. Красноярск

Какие документы необходимы для подачи искового заявления в суд для выписки старого жильца? Самого жильца найти нет возможности. Платим за него квартплату. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет взять выписку из поквартирной карточки (домовой книги) и привести в суд 2-3 свидетелей. Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь n.amurina@mail.ru , недорого.

Стоимость составления подобного заявления - 500 рублей.