Может ли собственник продать свою долю по цене выше рыночной?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Собственник может продать свою долю в квартире за ЛЮБУЮ цену.хоть ха 1руб,хоть за 1млн.Это его право,если есть покупатель.Но вначале он должен предложить выкупить свою долю остальным собственникам.И в случае их отказа продавать третьим лицам.При этом если третьим лицам он продаст долю дешевле,чем предлагал другим собственникам,то сделка может быть оспорена.