Необходимые документы для заявления на уменьшение алиментов - судебные приказы и справка о задолженности

• г. Уссурийск

Перечень прилагаемых документов к заявлению на уменьшение алиментов? На руках имеется судебные приказы по алиментам на всех детей; справка о задолженности по алиментам от пристава-исполнителя. Хочу уменьшить алименты на ребенка от первого брака с 1/4 до 1/6, так как имею еще двоих детей от второго брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Перечень такого портфеля внушительный. Имеется ли у вас алиментное соглашение? Нужно составить исковое заявление. Нужно с вами разговаривать, мало информации.

Читайте внимательней вопросы. Какое соглашение? Я сказал, что у меня судебные приказы по алиментам на каждого из детей.

Добрый день. Если хотите уменьшить алименты, то для составления иска об их уменьшении обратитесь к знающему юристу (можно ко мне), который платно составит Вам иск.