Правонарушение ли раздел жилья между семейными членами, если совместное проживание невозможно и квартира принадлежит только матери?

• г. Тверь

Подлежит ли разделу квартира между членами семьи, матерью и двумя совершенно летними детьми ведущих общее хозяйство и общий бюджет. Совместное проживание стало абсолютно не возможно. Квартира выдана государством но приватизировано на одного собственника - мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно, собственник мать. Если другие члены семьи отказались от приватизации, то у них сохраняется лишь бессрочное право пользования квартирой.

Удачи вам и всего наилучшего