Судебный иск против туроператора за несостоявшийся тур с двукратным сдвигом даты вылета на две недели

• г. Казань

На когоподаватьв суд за не состоявшийся тур повине туроператора. (передвинули вылет дважды на две недели). оплачивали тур у турагенства полностью. И ограничены ли сроки подачи заявл в суд. и в какой суд идти. Сумма тура 83000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Указывайте ответчиком туроператора, обращайтесь в суд общей юрисдикции. Государственную пошлину платить не надо.