Отучился в автошколе дадут ли мне права если есть долги перед судебными приставами за ЖКХ?

• г. Мурманск

Отучился в автошколе дадут ли мне права если есть долги перед судебными приставами за жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем!

Водительское удостоверение Вам выдадут, если сдадите экзамены. Факт наличия долгов не препятствует этому.

Здравствуйте, при успешной сдаче экзамена вы получите водительское удостоверение, это Ваш документ и никакие задолженности на его получение не влияют.