Подскажите пожалуйста, какие статьи из семейного кодекса мне необходимо указать в заявлении.

• г. Санкт-Петербург

Я недавно развелась с мужем, от брака имеется ребенок 10 месяцев. Хочу подать заявление на алименты по содержанию ребенка и себя. Подскажите пожалуйста, какие статьи из семейного кодекса мне необходимо указать в заявлении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Необходимо указать ст. ст. 80, 81, п. 2 ст. 89, Семейного кодекса Российской Федерации

Всего доброго,

С уважением,