Опыт поиска работы - ожидания и реальность не совпали

• г. Курск

Здравствуйте. При поиске работы была найдена вакансия на официальном сайте, девушка по подбору персонала рассказала о зп, условиях проживания (это вахта), прислала анкету, и по итогам, пригласили на работу. Как выяснилось на месте, все то что есть на самом деле не соответствует, тому что говорили, зп, условия - не соответствуют рассказу. И работа не на госуларственную компанию, а на подрядчика, что до этого не обговаривалось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право пожаловаться на данную компанию в трудовую инспекцию или прокуратуру. Что касается приема на работу на новых условиях, то это тоже по Вашему желанию-принудительный труд в РФ запрещен.

Удачи Вам!