Правила подбора работы по окладам в государственной службе занятости - регламентирующий документ

• г. Брянск

При обращении в государственную службу занятости, специалисты по подбору вакансий должны руководствоваться при подборе работы окладом с прежнего места работы, т.е. предоставлять работу с более-менее приближенной зарплатой прежнему месту работы---какой регламентирующий документ это регулирует?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон "О занятости в РФ".