Когда вернуть льготу по оплате коммунальных услуг при получении квартиры в ЖСК после смерти матери?
• г. Москва
Я получила в собственность квартиру в ЖСК после смерти матери. Она получала льготу по оплате коммунальных услуг. Нотариальное свидетельство получено через 6 месяцев, все это время бухгалтер начислял льготу. За какой период я должна вернуть льготу - с момента смерти матери или с момента вступления в наследство?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
С момента ее смерти у вас есть свидетельство о смерти его бухгалтеру и предъявите для возврата со смертью прекращаются все обязательства