Как будет рассчитываться стоимость приватизация дома после марта месяца.. если её выкупать у приватизации?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

После того, как бесплатная приватизация закончится, она будет возможна только на платной основе. Примерная стоимость выкупа квартиры у государства будет равна рыночной стоимости это квартиры.

Бесплатная приватизация жилых помещений продлена не до марта 2018 года, а бессрочно. Ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.