Иск об установление отцовства и взыскания алиментов - решение суда при отсутствии ответчика на заседании

• г. Киров

Я подаю иск об установление отцовства и взыскания алиментов, если ответчик т.е мужчина не хочет приходить на суд, но хочет отправить в суд отзыв на иск что со всем согласен и не против исковых требований, то суд вынесет решение или будет дальше идти процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если даже от ответчика поступит письменное заявление о признании исковых требований, то суд вправе затребовать дополнительные доказательства.