Как отказаться от выбора другого товара после сообщения о прекращении производства и получить перерасчет при покупке мебели в кредит?

• г. Уфа

Взял в кредит мебель. Диван привезли, а столик нет. пришло сообщение на телефон, что данный товар фабрика уже не выпускает. Предложили выбрать другой товар. Могу ли я отказаться? И сделают ли мне перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключали?

Заключал, но про возврат там ни чего не написано.