Возможно ли подать документы на гражданство в Санкт-Петербурге при наличии прописки в частном доме Лен. области?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу скоро получать ВНЖ, для подачи документов на гражданство нужна постоянная регистрация (прописка). Получать ВНЖ в Санкт-Петербурге, а возможность зарегистрироваться есть только в Лен. области в частном доме. Возможно ли потом с этой пропиской подавать документы на гражданство в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, регистрация нужна.