Проблемы с сотрудничеством и отсутствие ответственности повара в садике - как найти решение?

• г. Челябинск

Да хотела узнать я работаю в садике и мы садним поваром не уживаемся она старенькая и плоха моет посуду и не соблюдает требование по приготовлении пище. И мне сказали что теперь с меня будут спращивать за чистоту и за приготовления а с нее как получается нет. Что делать в этой ситуации работаем вместе а получаю за все одна..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина.

Составьте и представьте Заведующему ДДУ Служебную записку (2 экз.), где изложите все Ваши претензии и требования.