Вопрос о восстановлении стажа работы в ликвидированной организации в Южно-Курильском СМУ в Сахалинской области с 1985 по 1993 г.

• г. Благовещенск

Работал в Южно-Курильском СМУ, Сахалинской области, с 1985 по 1993 г. Организацию ликвидировали, трудовая утеряна, в архив документы не зданы, свидетели есть. Возможно ли восстановить стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Евгеньевич!

Существует масса способов восстановления стажа на предприятии, вы проработали. Нужно разобраться какой вам больше подойдёт.