В чем координальное отличие надбавки и премии в коммерческой структуре

• г. Москва

В чем координальное отличие надбавки и премии в коммерческой структуре, или это разные названия одно и тоже материального поощрения

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, надбавка - постоянная, не зависящая от результата работы часть зарплаты, премия - зависит от результата работы (как самого работника, так и может зависеть от результата работы организации).