Как предоставить судебным приставам необходимые документы для погашения долгов при безработном статусе?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть судебные решения, которые находятся у судебных приставов. Нужно погашать долги, а я без работыный и стаю на учете в центре занятости, и признан безработным. Что нужно предоставить судебным пристовам?

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства. Отсутствие у Вас работы не означает, что Вы избавляетесь от обязательств установленных судебным решением; Можете только обратиться в суд, вынесший решение о предоставлении отсрочки либо рассрочки;

---Здравствуйте, справку из ЦЗН и предоставьте приставам. Но после этого. Они арестуют ваше имущество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.