Хотела б спросить мне одобрили кредит в в Казахстан кредит просят активировать карту просят 4900 пополнить боюсь.

• г. Кугалы

Хотела б спрсить мне одоьрили кредит в в казахстан кредит просят активировать карту просят 4900 пополнить боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Правильно делаете, что боитесь. Это обман, не стоит ничего пополнять. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.