Обнаружена задолженность за услуги связи на сайте службы судебных приставов - вопросы и недоразумения

• г. Уфа

Здравствуйте! На сайте службы судебных приставов нашла задолженность на мое имя. Задолженность по платежам за услуги связи: 3900.00 руб.208360/17/02024-ИП от 08.12.2017. как я понимаю - это именно за телефонную связь? Если так, то вообще непонятно, за что меня наказали - никаких долгов таких нет. или сюда входят еще интернет услуги? Кто знает, ответьте, пожалуйста, иначе я до понедельника с ума сойду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы не знаете своих долгов, то мы тем более не знаем,

Нужно идти к приставу и просить копию судебного приказа или исполнительного листа. Там все написано.

С ума сходить не нужно)

Желаю Вам удачи и всех благ!