У человека беда надо срочно ехать в Грузию но у нее есть внж нужна ли ей выездная виза.

• г. Москва

У человека беда надо срочно ехать в грузию но у нее есть внж нцжна ли ей выездная виза.

Ответы на вопрос (2):

В России не существует никаких " выездных виз"

Граждане Грузии въезжают в Россию только по вЪездным визам, но при наличии ВНЖ уже никаких виз не требуется, выезд и въезд на основании национального паспорта и ВНЖ.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете выезжать.