Выплатила досрочно кредит, но банк лопнул и продолжал брать деньги - что делать?

• г. Абакан

Выплатила досрочно кредит. В июне (нужно было да ноября) банк лопнул в апреле продолжали деньги брать. Теперь достает другой банк мой кредит был продан ему с меня деньги брали а не куда не переводили. Теперь другой банк шлет письма что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. Во второй банк в письменном виде в свободной форме подайте уведомление о досрочном погашении кредита, с приложением копий квитанций, и требование о прекращении вас беспокоить по данному вопросу. Если ситуация не изменится - обращайтесь в суд о признании действий банка незаконными, и взыщите с банка компенсацию морального вреда и судебные издержки. При возникновении вопросов обращайтесь в мой чат.