Не могу явиться на повестку в МВД из-за отсутствия, что делать?

• г. Ставрополь

Здравствуйте мне пришло письмо повестка в МВД за курение на 02.02.2018 10-00 часов что я должен явиться для рассмотрение дела, но я не могу приехать этим числом потому что я буду в другом городе уже, можно ли прийти к ним как то пораньше или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Как можно скорее напишите ходатайство о переносе рассмотрения дела. Укажите объективные причины, невозможности присутствовать. Если живете не в этом месте, укажите в ходатайстве о переносе рассмотрения дела по месту жительства. У вас вопрос не полный, поэтому подробно проконсультировать сложно.