Как правильно указать специальность на титульном листе трудовой книжки после получения диплома бакалавра экономики?

• г. Каменск-Шахтинский

Получила в этом году диплом, бакалавр экономики. Устроилась на работу, бухгалтер не знает как записать в трудовую книжку правильно специальность на титульном листе? Именно на титульном а не должность.

Ответы на вопрос (1):

ну если бакалавр экономики,то специальность-экономист,если бух.учет пополам с экономикой по диплому,то бухгалтер-экономист

Экономист-бухгалтер планирует, ведет бухгалтерский учет и анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Осуществляет учет денежных средств и товарно-материальных ценностей.