Действует ли скидка 50 процентов за административное правонарушение (в нетрезвом виде попался) на оплату штрафа.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Роман, в данном случае такая скидка в 50 % в вашем случае не действует. Так что придется оплатить в полном объеме.

---Здравствуйте, нет никаких скидок за управление автомобилем в нетрезвом виде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.