Можно ли поехать в Калугу для проставления штампа РВП в июле 2018 года, если положительное решение было принято в сентябре 2017 года?

• г. Ереван

Я подавала документы на получение РВП в стране исхода в рамках программы переселения 17.07.17. Положительное решение принято 29.09.17.Для проставления штампа РВП надо ехать в Калугу. Скажите могу ли я поехать в июле 2018, т.к. раньше не могу по работе, или РВП могут анулировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило, квоты на РВП действуют до конца года, то есть ваша квота действует до конца 2017 года. Вопрос сможете ли вы подать документы на РВП, вам необходимо уточнить конкретно и лично в Калуге, здесь вам никто не сможет помочь.