Реально-ли оспорить договор приватизации, и признать за мной 1/2 доли квартиры?

• г. Шадринск

Моя мать приватизировала квартиру когда я находился в армии (срочная служба). там я написал отказ от приватизации который заверил начальник гарнизона, однако на тот момент я не осознавал что лишусь доли в праве собственности на квартиру (мне этого не разъяснили). Реально-ли оспорить договор приватизации, и признать за мной 1/2 доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Николай, доброе утро!

Ответ на Ваш вопрос отрицательный. Вы были совершеннолетним, дееспособным молодым человеком и суд не примет Ваш довод о том, что Вы не понимали характер своих действий при отказе от участия в приватизации и последствия отказа. Ищите другие доводы и пути решения этого вопроса.