Моему мужу нужна справка о нежности из Таджикистана сам он не может туда улететь и там без него нельзя сделать что нам делать?

• г. Хабаровск

Моему мужу нужна справка о неженатости из Таджикистана сам он не может туда улететь и там без него нельзя сделать что нам делать?

Моему будущему мужу нужна справка о семейном положении, он ездил два раза в постольство Таджикистан в России, но ему не дали. Нам выслали по факсу эту справку из Таджикистана. Сходили в загс сказали что печать должна быть синяя, но ведь по факсу не как не получается синня печать. Получим ли мы справку с посольства если отнесем справку которую выслали из таджикистана по факсу, что он там не женат?

Моему мужу, гражданину Таджикистана, закрыт въезд в РФ. Сейчас он находится в Таджикистане. Я гражданка РФ. Что мне нужно делать? Спасибо.

Мой муж гражданин таджикистана но у него есть вид на жительство в россии (1 год)2 детей поехал домой в таджикистан обратно улетать ему говорят въезд в россию запрещён что делать.

Гражданка Таджикистан получила паспорт рф есть временная регистрация есть загранпаспорт Таджикистана может ли она по нему улететь домой в Таджикистан.

Здравствуйте. Я гражданка Таджикистана. Но у меня нет паспорта так как не было возможность его сделать. Я живу в России уже 3 года и мне 18. Я хочу поехать в Таджикистан и сделать свой первый паспорт. Ходила в посольство Таджикистана и мне не дают возвращение на родину без копия паспорта моего отца и справка о том что я жила в Таджикистане

У меня нет возможность их предоставить им справки эти. А папа не хочет дать копию своего паспорта.

Скажите что мне делать?

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Таджикистана проживает в Новосибирске срок дествия паспорта закончился нужно делать новый в посольстве. Просят предоставить справку форма 1.Как сделать запрос в Таджикистан?

У меня двойное гражданство.

Таджикистан и России.

У меня сейчас загранпаспорт Таджикистана имеется

Загранпаспорт России у меня нет.

Мне нужно срочно улететь в Таджикистан. Могу ли я купить билет по Таджикскому загранпаспорту и улететь?

Здравствуйте. Мой супруг отбывал наказание. Ему установлен административный надзор. Супруг гражданин РФ.А его отец проживает в Таджикистане он гражданин Таджикистана. В данное время отец сильно болен. Присмерти. Супруг собрался ехать в Таджикистан к отцу но выяснилось что нужен загран паспорт А паспорта у него нет. Что можно супругу сделать чтоб выехать к отцу в Таджикистан кроме того что из больницы будет справка что отец плохой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение