У меня дома зимой температура не превышает 15 градусов, а куда обращаться?

• г. Омск

Здравствуйте, у меня дома зимой температура не превышает 15 градусов, а куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В жилищную инспекцию

Здравствуйте, у меня дома зимой температура не превышает 15 градусов, куда обращаться?

Здравствуйте. Сначала напишите письменное заявление в УК, а потом если не наладят, то в ГЖИ. Удачи вам, тепла и уюта вашему дому. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Добрый вечер, Гор! Обратитесь с жалобой в УК, администрацию, теплоснабжающую организацию. Требуйте составления акта температурного режима в квартире, доме и принятия мер по устранению недостатков в системе теплообеспечения.