Продажа долевой собственности жилья в ипотеку.

• г. Астрахань

Можно ли продать 3/4 доли в доме в ипотеку (сособственница 1/4 доли не хочет ни продавать свою долю, ни покупать нашу долю)?

Ответы на вопрос (1):

Продать в ипотеку можно, только пойдет ли Банк на выдачу денег под залог такой доли. Банку не интересно предоставлять деньги на таких условиях. Если покупатель найдет такой Банк, то сможете продать. Удачи.