Мне 30 мужу 40 у мужа дочь 4 года у меня сын, можем ли мы получить квартиру в Петропавловске-Камчатском.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 30 мужу 40 у мужа дочь 4 года у меня сын, можем ли мы получить квартиру в Петропавловске-Камчатском.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.