Мне 30 мужу 40 у мужа дочь 4 года у меня сын, можем ли мы получить квартиру в Петропавловске-Камчатском.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 30 мужу 40 у мужа дочь 4 года у меня сын, можем ли мы получить квартиру в Петропавловске-Камчатском.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 квартиры в Петропавловске-Камчатском и 1 квартира в Украине, в Днепропетровске. Дочь (17 лет) уехала учиться на Украину, оформила вид на жительство, прописалась по квартире в Днепропетровске, но выезжая не выписалась с квартиры в П-Камчатском, потому что еще не был оформлен вид на жительство. Сейчас мы решили продать одну из квартир в Петропавловске, но не можем, т.к. дочь не выписана. Делали запрос с Украины в Петропавловск, уже прошел год, отвечают, что к ним ничего не приходило. Что делать?

У меня 2 квартиры в Петропавловске-Камчатском и квартира в Украине, в Днепропетровске. Дочь (17 лет) уехала учиться на Украину, оформила вид на жительство, прописалась по квартире в Днепропетровске, но выезжая не выписалась с квартиры в П-Камчатском, потому что еще не был оформлен вид на жительство. Сейчас мы решили продать одну из квартир в Петропавловске, но не можем, т.к. дочь не выписана. Делали запрос с Украины в Петропавловск, уже год, отвечают, что к ним ничего не приходило. Что делать?

У меня 2 квартиры в Петропавловске-Камчатском и 1 квартира в Украине, в Днепропетровске. Дочь (17 лет) уехала учиться на Украину, оформила вид на жительство, прописалась по квартире в Днепропетровске, но выезжая не выписалась с квартиры в П-Камчатском, потому что еще не был оформлен вид на жительство. Сейчас мы решили продать одну из квартир в Петропавловске, но не можем, т.к. дочь не выписана. Делали запрос с Украины в Петропавловск, уже прошел год, отвечают, что к ним ничего не приходило. Что делать? Приватизация этой квартиры оформлена только на меня. Дочь возвращаться на Камчатку не собирается. Хоть Путину пиши. Просто ощущение, что взятку вымагают. В консульстве тоже однозначного ответа не дают.

Скажите пожалуйстаномер закона о выплате 12 окладов педагогу по выходу на пенсию по Камчатскому краю. Мой муж получил такую выплату в 2006 году в Петропавловск-Камчатском.

Находится сын в командировке в Петропавловске камчатском. Командировка из Хабаровска. Может ли он уволиться с работы в Петропавловске камчатском?

Что мне надо предпринять при следующей ситуации.

В данный момент я проживаю в Московской области сроком более трех лет. До этого проживала в Петропавловске-Камчатском откуда выписана в июле месяце 2014 года. Проживая в Петропавловске-Камчатском я брала кредиты, после последнего прошло не менее 7-8 лет. Мне не звонили из банка. Сейчас мне налажили арест на мои счета по задолженностям по кредиту по решению суда от 17.11.2017 года, исполнители судебные приставы по Петропавловску-Камчатскому, где я выписана уже более трех лет назад. Ни о каком суде я не знала и о долгах задолженности меня никто не беспокоил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подарил своему сыну квартиру. Мы живем уже больше 30 лет в браке. Квартира мужу перешла от его матери. Если мне суждено пережить мужа, может ли его сын меня выгнать с этой квартиры? Спасибо.

Я в Петропавловске-Камчатском прожила 28 с декабря 1982 года по апрель 2010 года, мои родители уехали на материк, мы вынуждены были уехать тоже потому что не имеем своего жилья и нет у нас городской прописки. Нашему сыну не подошел климат и мы вернулись обратно у него астма. У нас трое детей мы многодетная семья, а двое детей родились в петропавловске-камчатском. Можем ли мы получить жилье в петропавловске-камчатском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение