Ребенок записан на мою девичью фамилию, в свидетельстве о рождении где отец стоит прочерк?

• г. Москва

Могу ли я поменять фамилию ребенку на свою, так как сейчас состою в браке. Ребенок записан на мою девичью фамилию, в свидетельстве о рождении где отец стоит прочерк? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

для смены фамилии необходимо согласие органов опеки. обратитесь к ним.