Как изменить собственность на автомобиль при покупке в браке без брачного договора, чтобы она осталась совместной?

• г. Москва

Каким образом можно переоформить автомобиль, купленный в браке на супруга, чтобы собственность осталась совместной. Брачного договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

Любое купленное имущество во время брака, является совместно нажитым, без разницы на кого оно оформлено и при разделе имущества делится в равных долях.