Какие права и что делать, если сын собственника жилья требует пускать его жить в арендованную квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Я снимаю квартиру 5 лет у собственника жилья, явился её сын, который прописан в этой квартире и требует чтобы его пустили жить, все вещи в этой квартире наши, какие у нас права, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Он имеет право проживать в данной квартире и Вы имеете право там проживать на основании договора найма. Решайте вопрос с собственником.

Светлана! Явившийся "сын" имеет такие же права пользования данной квартирой, как и Вы. Спор же о порядке пользования должен разрешить собственник.