Как правильно написать ходатайство чтоб отложили суд если ты в поиске адвоката.

• г. Иркутск

Здравствуйте как правильно написать ходатайство чтоб отложили суд если ты в поиске адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайство можно написать в произвольной форме с указанием причин переноса судебного заседания. Удачи и всего доброго.