Проблемы с трудоустройством - Как решить ситуацию, если был отказ в работе из-за прошлой судимости и невозможности официального трудоустройства

• г. Барнаул

В апреле 2016 г. мне поступило предложение устроиться рабочим в отделение Сбербанка по месту жительства, я принес все необходимые документы и приступил к работе. Через пару недель после проверки службы безопасности, пришел отказ, т.к. 20 лет назад у меня была судимость. Обслуживание банка производиться через клининговую компанию, т.е. трудоустраивает меня эта кампания, которая находится в другом городе. В переговорах управляющего банка и директора фирмы, была получена договоренность меня устроить на работу, и я был официально трудоустроен. С 1 января 2017 г. клининговая фирма сменилась, и также после проверки службы безопасности, я как говорится не "прошел".На переговоры с управляющим банка фирма не согласилась, тем не менее я продолжаю работать, не устроеным официально, фирма мне платит зарплату на дебетовую карту, я теряю трудовой стаж, пенсионные накопления, и даже не могу пойти в отпуск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор, для выхода из вашей ситуации могу предложить два варианта, первый вы жалуетесь в труд. Инспекцию и возможно вас устраивают официально, и второй вариант вы устраиваетесь на другую работу ну или просто оставляете все как есть

Примерно так я и думал, при обращении в трудовую инспекцию, я на 99.9% работать там больше не буду, а по поводу второго варианта, у нас сейчас "пруд пруди " свободных вакансий... Благодарю тебя о Великая Россия, за всю заботу о нас...