Как правильно оформить жалобу на представление фальсифицированных доказательств в Земельном споре в следственный комитет?

• г. Пермь

Здравствуйте. Жалобу в следственный комитет на истца, представившего сфальсифицированные доказательства по земельному спору подавать по месту жительства истца или месту нахождения участка? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такую жалобу следует подавать по месту представления таких доказательств (то есть по месту совершения преступления).